Paar klassizistische Leuchter, 19. Jhdt.
Messing, 1-kerzig, Höhe ca. 17 cm, beschädigt, Reparaturstelle
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |